Estimados Usuarios:
Pueden comunicarse con nosotros a través de estas líneas:

NOTARIA: C. CECILIA HIDALGO MORAN chidalgom@notariahidalgo.com 
SECRETARIA: Carmela Morán : cmoran@notariahidalgo.com  Cel. 998347719

ADMINISTRADORA: Eva Tineo : etineo@notariahidalgo.com  Cel. 946294665

 

ABOGADOS Y ENCARGADOS DE AREA LEGAL:

  1. Marco Soko Robles: msoko@notariahidalgo.com  Cel. 998341946
  2. Sonia Perez -Vargas: sperezvargas@notariahidalgo.com
  3. Fiorella Meza Salas: fmeza@notariahidalgo.com  Cel. 981037282
  4. Juan Mario Ramirez Valdivia: jmramirez@notariahidalgo.com 
  5. José Saravia : jsaravia@notariahidalgo.com  
  6. Marisol Camargo: mcamargo@notariahidalgo.com  Cel. 981037250

 

ASISTENTES LEGALES:

  1. Victor Pantoja: vpantoja@notariahidalgo.com  Cel. 998347720   
  2. Carlos Yaranga: cyaranga@notariahidalgo.com  Cel. 981037230
  3. David Pasapera: dpasapera@notariahidalgo.com 
  4. Francisca Mollocondo: fmollocondo@notariahidalgo.com Cel. 998347724
  5. Myriam Malasquez:  mmalasquez@notariahidalgo.com 
  6. Rossmery Saldaña rsaldana@notariahidalgo.com 
  7. Jesus Jara jjara@notariahidalgo.com 

 

TRANSFERENCIAS VEHICULARES

  1. Augusto Quispe : transferencias@notariahidalgo.com Cel. 994081350
  2. Evelyn Huambachano: ehuambachano@notariahidalgo.com Cel. 946330657 

 

AREA DE FACTURACIÓN Y COBRANZAS

facturacionxabonos@notariahidalgo.com 

 

AREA DE PRESUPUESTOS

Verónica Farfán: vfarfan@notariahidalgo.com Cel. 994091202

 

AREA DE LEGALIZACIONES / AUTORIZACIONES DE VIAJE

Johana Chávez: jchavez@notariahidalgo.com  Cel. 981037182

Kevin Rodriguez krodriguez@notariahidalgo.com  

 

AREA DE CARTAS NOTARIALES

Lesly Vega: cartasnotariales@notariahidalgo.com Cel. 933831297

 

 

AREA DE LEGALIZACION DE LIBROS

libros@notariahidalgo.com  Cel. 998182954

 

Hola!
Ingresa al enlace de abajo para que realices la consulta de tu trámite
Estimados Usuarios:

Pueden comunicarse con nosotros a través de estas líneas:

https://notariahidalgo.com/datos-de-contacto/