Estimados Usuarios:
Pueden comunicarse con nosotros a través de estas líneas:

NOTARIA: C. CECILIA HIDALGO MORAN chidalgom@notariahidalgo.com Cel 998 144 919
SECRETARIA: Carmela Morán Vásquez: cmoran@notariahidlago.com Cel 998 347 719

ABOGADOS Y ASISTENTES:

  1. Marco Soko Robles: msoko@notariahidalgo.com Cel. 998 341 946
  2. Sonia Perez -Vargas: sperezvargas@notariahidalgo.com Cel. 940 400 854
  3. Fiorella Meza Salas: fmeza@notariahidalgo.com Cel. 981037282
  4. Juan Mario Ramirez Valdivia: jmramirez@notariahidalgo.com (de vacaciones) asistente: frojas@notariahidalgo.com Cel 981 082 711
  5. José Saravia : jsaravia@notariahidalgo.com Cel. 955 746 622
  6. Marisol Camargo: (mcamargo@notariahidalgo.com Cel 981 037 250
  7. Victor Pantoja: vpantoja@notariahidalgo.com Cel 924 679 945
  8. Carlos YAranga Beltrán : cyaranga@notariahidfalgo.com Cel. 981 037 230

TRANSFERENCIAS VEHICULARES

Evelyn Huambachano : ehuambachano@notariahidalgo.com Cel. 946 330 657

AREA ADMINISTRATIVA, FACTURACIÓN Y COBRANZAS

  1. Eva Tineo Romero: etineo@notariahidalgo.com Cel 946 294 665
  2. Ariadney Agrada: dagrada@notariahidalgo.com Cel 920 324 817
  3. Paul Arango: parango@notariahidalgo.com Cel 935 383 51